Антон Яковлев

Вопрос по бизнесу. СПОРТ

1)Собственно есть деньги, что бы из Германии спорт пит в относительно больших размерах ( 60 кг примерно) , сколько стоит таможня и что нужно сделать что бы товар пропустили?
2)Я хочу продавать с рук ( открыть группу в вк и там продавать) какой бизнес нужно открывать ( ООО, ип и т. д). И можно ли продавать так просто не открывая бизнеса.

Светлана Калёнова

открыть ип, оформить документы и начинайте свой бизнес юридически защищённым и соблюдая законы, иначе куча заморочек ждёт ))