Ольга Мальцева

Вопрос для владельцев бизнеса

В общем, есть потенциальный партнер по бизнесу, он армянин.. . У меня был опыт сотрудничества с разными Каренами, Суренами и Венсонами, все эти особи армянской национальности показали себя как ОЧЕНЬ НЕ НАДЕЖНЫЕ, а порой и склонные к кидалову компаньоны, постоянно подставляли меня перед третими лицами и заказчиками и поставщиками да и прочими крнтр-агентами.... Они все склонны к распездяйству или кидалову?? ? Стоит с кем-то из них вообще иметь деловые завязки???

Dj Suhanov Breack

национальность не имеет значения, главное чтобы человек был хороший

Виктория Бойкова

Работай по принципу: - Утром деньги вечером стулья". Если они спросят: - А можно наоборот? Ответь им: - Можно, но деньги вперед!

Лянард Исламов

была от таких подстава

Наталия Честнова

Такая же история.
Сам с армянами не связывался, но все знакомые, кто с ними работал говорят о регулярных проблемах и кидалове. Подставы перед заказчиками и испорченная репутация. И все они работали по принципу - срубить денег по быстрому и свалить. А ты разбирайся как знаешь....

Александр

Раз опыт есть (причем с тремя лицами) - сам решай.
Тут конкретно от человека зависит, а не от нации.

Игорь Романьчев

Лычный опыт: сотрудничал и с теми и с теми и с нашими, вывод: РАБОТАЮ САМ.