Наталья Резаева

Вопросы к владельцам инет магазинов

Где или на чем вы создавали инет магазины? Сколько за хостинг платите? Окупается ли хостинг?
и самое главное КАК ВЫ ОСУЩЕСТВЛЯЕТЕ ДОСТАВКУ ДОВАРОВ?

Шариков

Доставка товара осуществляется почтой или грузовыми компаниями. Подробно об этом бизнесе расписано на форуме идей бизнеса с нуля "доход с нуля" Форум можно найти в яндексе по словам "доход с нуля"

Ан
Анастасия

или зайди на этот сайт, тут есть книги о бизнесе в интернете, так все расписано что как и зачем [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]