Игорь Владимиров

вопрос про бизнес инета

Вопрос заключается в следующем, вот например я поднял не важно какими работами деньги, примерно у меня их 500 рублей, посоветуйте сайт или что нибудь чтобы эти дальше раскручивать, может куда вкладывать под маленькие проценты, мне не нужны миллионы за несколько дне, а чтоб хоть копейка капала! Если есть такие возможные то напишите пожалуйста!

Шавкат Шарипов

500 р это ложи в кредитную биржу Webmoney.
В инвестиционные компании ложат от 1 000р

Петрович .

я напишу на мыло тебе.

Анна

В интернете есть разные способы заработка. Легкие и более сложные. Как с первоначальными вложениями, так и без них. Клики, написание статей, опросы, фриланс, биржи ставок, партнерские программы, свой бизнес.
У себя на сайте даже специальную обзорную статью написал на тему заработка в интернете. Естественно, отдача от способов, в которые ничего вкладывать не нужно (кроме своего времени) ниже.
Статья большая, вот ссылка: "Заработок в интернете".
Убедительная просьба, прочитайте ее полностью, там достаточно информации для понимания способов заработка в интернете.
Если будут вопросы, пишите в комментарии или в личку.
Успехов!

Александр

Ничего лучше, чем FFi Вы не найдёте! Это я Вам гарантирую! Сама очень долго искала, чем бы заняться, чтобы приносило бизнес, но в основном обманывали=(((
Вот сайт: http://www.superyspeh.prav.tv
Пишите мне в личку, всё расскажу и помогу!