Ольга Свистунова

Почему многие владельцы магазинов устанавливают внутренние правила - не фотографировать товар в магазине?

А что здесь такого может быть? Ведь сам товар и цены на него везде одинаковые.

Юля Навнычко

Вот тут вы не правы. Цены, как раз таки разные. Многие магазины нанимают людей, которые ходили бы по другим магазинам и фотографировали ценники. Это делается для того, чтобы установить демпинговые цены и занять лучшее положение на рынке

Жанна Крылова

У меня галерея. Не разрешаю фотографировать мои работы, чтобы плагиатом не занимались. Насчет цен согласна с AboltooZzz.

Анютка Семенко

Есть такой гласный и не гласный закон - не разглашение корпоративной тайны. Все что касается компании должно оставаться на территории компании. Я тоже не разрешал не записывать, не фотографировать.