Ив
Иван

Кто устанавливает подгруппы товара на ККМ?

Для работы на кассовом аппарате, при выдаче чека, набираешь цену товара, затем подгруппу товара и оплатить. Кнопка "Подгруппа товара", заранее настроена на определённый вид товара. Кто её настраивает? И ещё хотела узнать, на всех кассовых аппаратах, можно работать как на калькуляторе? Например товар стоит 738 руб, мне подали 1000 руб, чтобы голову не ломать, как то может возможно об этом узнать у тех кто устанавливает ККМ?

Ольга Фомина

Инструкцию к ККМ почитать попробуйте, в большинстве случаев там все написано, и даже нарисовано