Денис Михайлин

подскажите форумы, где подробно расписано, как перерегистрировать ККМ

- нужно новую ЭКЛЗ, она на год, её когда лучше ставить? Если я заплачу за неё в сентябре, она у меня будет активной до сентября 2013 года?
- если не пользовался ККМ свыше 2-х лет, но в налоговую документы не подовал, что за это может быть?
- если не пользовался ККМ свыше 2-х лет, как мне быть с центром технического обслуживания кассовых аппаратов?
В общем лучше подскажите форум, где такие вопросы изжованы.
Авансом спасибо!

Марат Токушев

На форумах мало инфы! Есть Сервисные центры в каждом городе.. и не по одному! Та м реально можно узнать всю интересующую Вас информацию.. -через них поставить на УЧЕТ ККМ.. на обслуживание.. а в дальнейшем и снятие с налогового контроля! по 1 вопросу! - да -1 год. 2 -вопрос-ничего не будет. 3- вопрос поставить ККМ на учет В СЦ. ( и через них провести регистрацию ККМ в Налоговой!