Sergey

нужно проложить маршрут Новокузнецк-Нижнекамск (поезда+автобусы) , менее затратный. Всем спс

Света Субботина

Поезд 117 Новокузнецк - Москва отпр из Новокузнецка 18-53 мск. вр по четным, приб на станцию Можга в 12-11. Остается примерно 150 км. Уехать можно первым, что пойдет до Набережных Челнов, а оттуда до Нижнекамска очень много транспорта.