Анна Коршунова

Уже год живу с девушкой, люблю её, но она говорит что есть какийта чувства ко мне, но не любовь... какое у нас будущее?

Александр Климов

Девушка не уверена в вас и вашем будущем, а еще ждет принца, а еще хотела бы, чтобы вы были более убедительным в материальном плане и тогда выйдет за вас. Удачи!

Ив
Иван

Всё изменит встреча. Вы не будете вместе.

Любовь Дударева

она не уверенна в ваших чувствах и не знает что будет дальше в будущем.
к сожалению я вас в будущем не вижу вместе.
вы найдете себе другую возможно через год либо полтора.