Сашуля Верецоца

что сделать что бы на опере шли танки онлай (у меня вместо загрузки просто большая серая стрелка)

Игорь Бабаев

Привет!
Опера не рекомендуется для игры в Танки Онлайн!
Твой случай: У тебя включен Турбо режим.. .
Нажми на стрелку!

Для максимального комфорта при игре, особенно на слабых системах, стоит устанавливать отдельный браузер. Преимущества этого решения:
Отдельный от других браузеров кэш для ресурсов, который не будет вытесняться посторонней информацией. Это ускорит загрузку игры.
Скорость работы. На браузер, предназначенный для игры в ТО, необязательно ставить различные дополнения и открывать дополнительные вкладки, нагружающие систему.
Возможность "тонкой" настройки браузера. Для решения некоторых проблем иногда бывает необходима нестандартная настройка браузера (отключение АУ браузера, сендбоксинга) .

Лучше использовать Firefox.

Подробнее здесь!
Танки Онлайн
Удачи!