*7
***брoдяга*** 777

Стоит ли расстроиваться, что у меня нокогда не будет такой красавицы?

А может есть надежда что в следующей жизни повезёт, ну или эта хотя бы быстрее закончится

Юля Кременева-Лебедева

Не стоит. Вообще не стоит убиваться. Девушки вообще не достойны того, чтоб мы тратили на них деньги, нервы, годы жизни.

Да и никакая она не красавица, я б на неё внимания даже не обратил.

Елена Коннова

пацан одрочи и все пройдет обычно помогает, считай ты сней повстречался и расстался, иди к следующей

Viktor Eremkin

Не гонись за красотой, если у конфеты красивый фантик, то это не значит что сама конфета вкусная. Пока ты это не поймешь в жизни будут одни уродки. Для любви красота не нужна. просто ты никогда не любил.

Евгения Асеева

худая слишком))