Любовь

Где стоит такая красавица? Кто автор?

Наурызбай Нагметов

Русалка Светлогорска

Скульптура девушки, только что вышедшей из морской пучины, расположена в Светлогорске на набережной, называемой променадом. Русалка (может и Афродита) ) ) установлена напротив отеля «Гранд палас» . Она уже давно заслужила любовь местных жителей и гостей города. Считается, что прикосновение к ней приносит удачу.

Говорят, что это подарок питерской братвы хозяину отеля. ) ) )

По мне, то если без хвоста, то значит, скорее всего, - Афродита) ) )

Горшков Александр

Русалка Светлогорска