Nadyusha Belaya

На пересечении каких областей стоит эта красавица?

Сергей Агашков

Межевой знак между Владимирской (с. Лисавы) и Ярославской областями.

Часовня Всех Святых Ростово-Ярославских на 113-м км старой трассы М8 Москва-Ярославль-Архангельск.

Архитектурный объект: часовня
Исповедание: Православная

Состояние на сегодня: действ.

Адрес: Ярославская обл. , Переславский р-н, 113-й км Ярославского ш. (у д. Василево)

Объяснение: Кирпичная кубическая «входная» часовня с шатровой кровлей, украшенная богатым декором. Построена в 2008 на 113-м км старого Ярославского шоссе, на границе Владимирской и Ярославской областей.

Jourando Di Vix

таких оч. много