Марго Акопян

Подарок в виде цветов?

Всем доброго времени суток. На днях меня заинтересовал вопрос, а именно: когда у женщин праздник мужчины в большинстве случаев дарят им цветы. У получателей улыбка до ушей после такого подарка, но вот что меня смутило, нужно ли вам это? ведь через несколько дней они просто засыхают и все. И еще один вопрос почему вам приятно их получать?

Катюня Андержанова

И правда странно! Вот дарят подарки - безделушки всякие, а цветы подарили - всё праздник начался

Александр Новиков

Потому что это знак внимания, это подарок. и это цветы. а жкенщинам просто нравится такой знак внимания)

Ka
Kaina

цветы-подарок отличный в любом случае.
как говорится не подарок главное, внимание.
ЦВЕТЫ-это признак внимания.

София Борисова

да, удивительный вопрос! Мне тоже стало интересно, как задумалась)) ) Правда!

Петр Никулин

лучше цветы в виде подарка (не-не, я мужик если че, просто люблю поправлять))))