ti
tinik12

Вам никакого американского актёра не напоминает данный человек? (внутри фото)

Это тоже актёр, но испанский. Зовут его Хоакин Бертольд (Joaquín Berthold).
Он кажется похожим на какого-то американского актёра. Вам так не кажется? Если кажется, то на кого из американских актёров действительно похож очень сильно и как его зовут?

Валентин Великий

Может: Майкл Джей Фокса напоминает?? ?

Юлия Двуреченская

Не помню имя актёра, но помню, что тот актёр, на которого этот человек похож играл в сериале "Терминатор. Хроники Сары Коннор".

Маринка Ахмедова

Мне напомнил Кристофера Ламберта

Андрей Дзюба

Мне напоминает Джима Керри

Кандрюкова Татьяна

Это из сериала Виолетта его зовут Хоакин Бертольд