Денис Пержаница

Подскажите в каком сезоне и серии Симпсонов Гомер в суде встал с фразой: "Ну я не мастер говорить речи" (как-то так)...

Подскажите в каком сезоне и серии Симпсонов Гомер в суде встал с фразой: "Ну я не мастер говорить речи" (как-то так) и после этого просто молчал

Регина

Papa Don't Leech - сезон 19, серия 16. Там есть фраза "я не мастер говорить речи""

А в серии Simpsons Tide (сезон 9, серия 19) капитан Тенилл начинает речь словами "Я не болтун". И тут же заканчивает - "Вопросы? "