Евгения Новикова

Какие знаете книги про наемных убийц (триллеры, детективы, боевики)?

Алексей Скоробогатов

Казалось бы, зачем убийце убить убийцу убийцы, но Донцову уже было не остановить..)

Азамат Хафизов

Э. Радзинский - Александр II, там и боевик, и детектив, а главное - история!

Инок |Moнолит|

Александра Маринина "Шестерки умирают первыми".
Николай Леонов "Мы с тобой одной крови".

Светлана

Л Пучков '' Профессия - киллер ''

Ксения Сафрыгина

А. Малышева "Никогда не заговаривайте с неизвестными" бульварное чтиво, но мне почему-то понравилось