Юлия Фалеева

Подскажите фильмы про девушек, которые были толстыми, а потом взяли и стали красотками?

Нина Шуклова

смешная девчонка .почти про это смысл даже поглубже

Анастасия Клопотовская

Свадьба Мюриэл ...(только дело не в фигуре)

Константин Носачев

Смерть ей к лицу

Евгений Тебякин

"Любовь зла", "Худеющий" (там про мужчину, но тоже интересно).

Макс

"школа для толстушек", российский. Но там они скорее похорошели, чем похудели.. . Еще сериал "Возвращение в Эдем" - не очень толстушка, но после несчастного случая в план мести вошел такой пункт, как стать красоткой.