Сергей Папуша

Если делать игру под Windows в какой магазин её можно выложить ?

Аня

В любой магазин игр, не?
Да и 14 летний школьник не зарекомендует себя в любом случае. У тебя нету мозгов что бы сделать нормальную игру, нету денег на озвучивание, перевод, нету денег на тиражи дисков, в общем не чего не выйдет.

Марат

смотря на каком языке ты ее делаешь, если на яве то в любом можно, я думаю

Ирина Павлова

В какой магазин? Вон, в Стиме энтузиастов рассматривает само комьюнити, попытай там счастья сосвоим проектом