Екатерина С

как автоматически переименовать песню с непонятным названием

Скачиваю с контакта песни через Opera, а они получаются без названия (непонятный набор букв и цифр) . Хотелось бы чтобы отображалось название исполнителя и песни!

С помощью какой проги можно переименовать автоматически

Анастасия Емельянова

это потому что загружал их корявый человек и чтобы не парится просто набор символов в бивал. я тоже попадал на это.. . но это было давно так как касается это в основном тех записей которые были загружены лет пяток назад. а за последний год у меня таких косяков еще не всречалось...

Валерий Евдокимов

Лучше сам меняй название. Эт вроде бы сама опера так делает