Надя Стекольщикова

Хочу переименовать жесткий диск нажимаю переименовать кликаю правой кнопкой мыши и переименовать переименовал а название

не поменялось

Дмитрий Стамболи

Через Пуск-администратирование-управление комп-управление дисками...

Юля Izuminka

Нажми правой кнопкой мыши в проводнике в свободное место окна и в меню выбери "Обновить". Ну или перезагрузись и посмотри ещё раз