:) Ингерманландка

Хочу переименовать жесткий диск

Хочу переименовать жесткий диск нажимаю переименовать кликаю правой кнопкой мыши и переименовать переименовал а название не изменилось
что делать????

Же
Женя

Зайди в "Панель управления", выбери "Администрирование", а там жми на "Управление компьютером", слева в списке выбирай "управление дисками"

Ир
Ирина

ну и? правой кнопкой мыши по нему Переименовать. в чем проблема?

Марина Авдеева

ну и в чем проблемма ?
берешь и переименовываешь
если не знаешь как, то есть внезапно справка по системе где написано как делать

Azizjon

Переименовываешь не винт, а логический диск.