Его Сиятельство Граф Аверкин

Не могу переименовать Локальный диск Win7

Юрий Пасичник

Правой кнопкой мыши щелкаете по диску Д, отобразится окно, там выбрать "переименовать"
Если требуется прав Админа, то откройте учетную запись администратора. Вот инструкция:
1. Нажмите кнопку Пуск и введите в поле поиска строку cmd.
В списке результатов поиска щелкните правой кнопкой пункт cmd и выберите вариант Запуск от имени администратора.

2. В командной строке введите команду:
net user Администратор /active:yes и нажмите клавишу ВВОД (Enter)

После это перезагрузите ПК

Просто Лёлечка

если в корне диска есть файл автозапуска или папка заглушка autorun.inf, то имя диска будет показано из него независимо от метки тома