Алена Полякова

Win7 Локальная подсистема печати не выполняется

Не видит никаких принтеров (при подключении определяет их как неизвестные устройства) . Установка драйверов с официальных сайтов не помогает, драйвера не становятся, сообщая, что принтер не подключен. При входе в "Принтеры и устройства" и использования функции "Добавить принтер" появляется ошибка вроде "не удается открыть мастер добавления принтеров. Локальная подсистема печати не выполняется". Службу диспетчера очереди печати перезапускал, реестр и папку систем 32 проверял, то есть сделал ВСЕ, что советует гугл. Переустанавливать систему ой как не хочется

большая организация, принтеры и системники ходят из рук в руки, оригинальный диск потерялся уже. Тут дело не в драйверах, а именно в мастере добавления принтеров, потому что нельзя и сетевые добавлять. В службах я все включал, внимательнее читайте вопрос

Галина Саратовцева

А что драйвера с принтером не шли?

Михаил Мангибаев

скорей всего в службах отключено

Наталия Паршикова

Я переустанавливал ось. У меня была проблема с принтером HP 1020. Все что писал гугл перепробовал убил больше времени чем на переустановку.

На
Надежда

Обсуждали тут уже, используй windowsfix.ru