Ан
Анна

не удается подключится к принтеру. Подсистема печати сервера не выполняется. В чем причина? принтер перезагружал

Подсистема печати сервера не выполняется. Перезапустите подсистему на сервере или перезапустите сервер.
В чем может быть причина принтер перезагружал

Ла
Лариса

Перезапустите сервер, а не принтер. Там же сказано. Служба не работает (остановлена скорее всего аварийно).

Tohir

Заходим: на с-виндовс-систем32-споол-принтерс
и удаляем папку принтерс. Перезагружаем компьютер и все работает! А вызвано зависание из-за неправильного файла пдф, который пытались распечатать.

Серых Ирина

спасибо, мне тоже помогло