Кирилл Макаров

Как переименовать диски?

Что-то сбилось, диск С стал диском Д. Надо назад это провернуть. Подскажете поподробнее как это сделать, без серьезных методов?

Юлия Тарасова

Попробуйте через акронис.

Елена Ильинова

в управление дисками зайдите и смените букву

Юл
Юлия

Я сделал проще. Раздел, в котором папка Windows переименовал в SYSTEM, а другой в PA3HOE(английскими буквами) . И без разницы, что из них С: , а что 😨
У меня вторая ОС - Линукс, и когда я оттуда лазаю по виндовским папкам, - очень удобно не путаться...