Аза Моргошия

Какой телефон выбрать, Samsung galaxy s 3, Samsung galaxy note 2, HTC One x ?

Михаил Московченко

нафик оно тебе это все нужно, деньги чтоли потратить некуда

Vasiliy Nikolaevich

Блин! Выбрал все 3 хороших телефона )))
Пойди в магазик, проконсультируйся ) Но мне понравился HTC ))) И самсунг второй ноте )

Ольга

Samsung galaxy note 2

Любовь Сироткина

Если хотите настоящий флагман, то обратите внимание на 920-ю Люмию. У нее и камера, и дисплей лучше, чем у представленных, да и время работы подольше будет)