Ольга Самелюк

люди что мощней HTC one x+ или Samsung galaxy note 2

стою перед выбором между onex+ и note2! с одной стороны 1х на проце рецидив а с другой у ноута 2гига озу что лучшее?

Владимир Михальченков

Samsung Galaxy Note II мощнее, причем намного.

Yulia Гафина

Nokia 3310 обоих навылет пробивает.

Юрий Жабров

Я думаю нужно смотреть не на цифры, а непосредственно на скорость работы в "полевых" условиях. Говорят, что смартфоны WP 8 будут работать без зависаний и, что самое главное, дольше большинства андроидофонов. Скорее всего, после выхода на рынок буду сравнивать Ван икс и 920-ю Люмию. Причем у последней еще явное преимущество в качестве камеры и дисплея.