Александра Карпенко

Samsung N7000 Galaxy Note или HTC One X. Который по вашему лучше и почему?

Татьяна Пырерка

Samsung N7100 Galaxy Note 2

Айна Юсупова

HTC One X мощнее со своей тегрой 3 это единственное-плюс seanse есть-а это уже норм так аргумент

Виктор Ильин

гэлекси получше будет, да и дизайны у них посимпатичнее, приложений гораздо больше для них.... хотя если искать все можно найти....)