Наталья Тютчева

подскажыте плз the sims 3 времена года занесут в новую серию бесплатных gold edition????

большое спасибо за ответ))

Ольга Тимошинова

Будет конечно, но с неделю \ две надо подождать. Вот репак отдельный http :// goldenshara. com/viewtopic.php?t=188420. Только без пробелов ссылку вставляй. Вообщем, устанавливаешь игру когда - путь предложенный (куда устанавливаться будет игра) не меняй, предлагает куда установка, туда пусть и идет. Иначе не все файлы поставятся! У меня коллекция симс 3 стоит на диске F, а Времена года сами предложили на диск Е воткнуться, пусть и идут, куда предлагают. А дальше все по инструкции выполняй. Игра будет работать нормально.