Данияр Курбанов

случайно стер на авто-навигаторе корневую папку можно-ли ее востановить

Св
Светлана

проще наверно скачать и установить программу вновь

Альберт Ломанов

На сайте производителя скачать и обновить прошивку.

Yulia Гафина

теоритически подключить навигатор к умному компу и запустить востановление удаленных файлов если система определит вашу папку тогда востановит и сможете дальше пользоваться

Ев
Евгений

Конечно можно! надо зайти на официальный сайт навигатора и там скачать по! если не разберетесь сами то на сайте должен быть тел поддержки типа 8-800....можете позвонить туда и вам все скажут куда нажимать и что делать! Удачи))