Андрей Сухинин

Как удалить страницу в одноклассниках? в настройках не могу никак найти) (

Елена Суржик

✔Пошагово удаляем✄ свою страницу

➊ Внизу своей страницы нажимаем “Регламент”

...прокручиваем страницу до самого низа ..

➋ На оказавшейся странице внизу находим и нажимаем на “Отказаться от услуг” ,предварительно указав причину ✖удаления ..вводим пароль

➌ В появившемся окошке вводим пароль и нажимаем кнопку ✖“Удалить навсегда”

Наталья

обратись в тех. поддержку сайта

Елена Васютина

крути на самый низ страницы. нажми кнопку регламент. крути снова на самый низ и жми отказаться от услуг