Елена

Можно ли в ноутбуке заменить монитор с TN на TN+Film хотя бы? Хотя хотелось бы на IPS или PLS...

Ал
Александр

хм.. . по моему, уже мало народа осталось, который еще не усвоил, что ноутбук апгрейду практически не подлежит. хард, память - зачастую все, что можно в нем поменять. так что пользуйтесь тем, что купили. в ноутах обычно конкретные комплектующие идут под конкретную модель. сочувствую.