Василий

Что с моим планшетом? умные люди помогите, пожалуйста

Планшет работает только если подключен к зарядке иначе даже не включается. Когда подключаю зарядку он не заряжается, а сразу включается. Показывает зарядку 100 %, но если отключу от зарядки, сразу моментально вырубается. Можно ли это как-то исправить или он вконец сломан, хотя работает нормально?

Гуля Шеркулова

У меня тож самое с ноут буком.... Менять зарадку нужно... хотя в моем случае не помогло...

Евгений Усков

Поставь аккумулятор на место.

Юлия

Это проблемы либо с аккумулятором, либо с контроллером питания. только сервис исправит