Владимир

Судя по многим фактам подтверждающим существование исполинов до всемирного потопа, динозавры могли жить вместе с людьми?

Юлия

Многочисленные факты в студию! Эти факты и не факты, а нечто не вписывающееся в существующую теорию эволюции. ..но что это толком никто объяснить не может...

Светлана Кособокова

Смесь динозавров, исполинов и всемирного потопа, может существовать только в категории "Непознанное".
В "Естественных науках" вам делать нечего, туда вопрос задайте.

Ленар Махмутов

Да, чувак! Дай затянуться! А, если серьезно, какие исполины и когда был потоп? Я как биолог не знаю.