Виктория Квеквескири

Давно хочу покрасить волосы в медный оттенок (фото) , но никак не могу попасть в тон, может посоветуете краску

и название цвета как на фото?? ? Буду оч. бланрдарана!! !

)))) благодарна....))))

Конфетная Зая

это же не медный. а тусклый ржавый какой то

Рустам Курбанов

в проф. краске есть - BRELIL....есть такой цвет в таблице.. .
посмотри. краска ОЧЕНЬ хорошая..

Diana Sidali

есть и очень дешёвый вариант, причём перепробовано куча других красок, но только эта дала желаемый результат, насыщенный оттенок, абсолютно не изменяет структуру волоса, не смывается вообщ, плюс в упаковке отличный бальзам. Рябина- Медный Шик пополам смешанная с Рябина- Тициан. результат на фото.