Oxana Vergadoro

Как быстро выучить басню? На днях задали выучить Басню лебедь, рак и щука и хочу быстро выучить

Анастасия Штыкова

Читаешь пару раз перед сном внимательно, потом на ночь больше ни о чём не думаешь, с утра всё знаешь) ) Проверено лично) ) Я так "Слово о полку Игореве" учила даже.. . НО лично мне не понятно, эту басню даже первоклассники наизусть знают, там учить нечего...