Jfhdhj Kbjjkl

Укажите преимущества и недостатки соседства России с пограничными странами, очень нужна помощь

Ал
Альбина

Недостатки: Так как Россия находится в пограничной зоне с многими странами у нее большой шанс стать участником войны особенно если учесть что большее кол-во стран граничать по суше
Преимущества: разумеется єто торговля так как россию окружают не менее влиятельные гос-ва (например: Китай Япония США) Надеюсь помог!)