Маша Мухина

Хелп с контрольной) по литре!!!

Какую роль отводили модернисты исскуству?
В каких произведениях русских писателей встречалась тема "маленький человек" Перечислите героев этих произведений. Можно ли отнести к той же проблематике рассказ "Гранатовый браслет"и почемУ?
Какие традиции развивали писатели-реалисты в начале хх века?
Каким образом в рассказе И. Бунина "Господин из Сан-Франциско" показаны полное ничтожество и безликость существа главного героя?

Елена Конова

Прочитай произведения!!! !
И будешь знать героев!
СТЫДОБА