Наталья Голубева

У немецких генералов в войну погибло солдат в трое меньше чем у наших супер-награждённых полководцев. Вопрос: Славян

Надежда

мужиков на Руси много.

Да
Дашенька

За всю войну немцы призвали в армию 21 миллион. Наши 38. А Берлин защищали уже старики и дети... Даже 1 к 2 не выходит.

Звиздеть - не мешки ворочать.

Marishka

Неверная информация - боевые потери немецкой и советской армий примерно равны. Славяне это современная интерпритация действительного самоназвания "словяне" т.е. понимающие слово, сравните "немцы" - т.е. немые, не понимающие и не говорящие.

Ал
Александр

3 к 1 обычные потери наступающих по отношению к обороняющимся. Это написано в любом учебнике по тактике..

Во
Вова

Как там в песне ,
ведь нам нужна одна победа,
одна на всех ,мы за ценой не постоим.

А бабы еще нарожают

Наверно потому, что немцы все таки берегли своих солдат , а наши а пролом лезли