Сергей Пересниченко

А куды катиться наша молодёжьесли на вопрос кто из полководцев выиграл войну 1812 1% сказали Сталин Гитлер Суворов а уж

Мария Чиркова

а на вопрос кто такой Ленин отвечают - это такой декабрист был...

Марина

Шутит молодёжь! Конечно, есть и туповатые...

Юлия

Позор! Я то знаю Александр Невский !

Татьяна Самошина

Дак вот туды и катитЬси, едрена пень...

Nadeghda Ionkina

А кто её выиграл? Явно не Кутузов .

Зиночка Гаврилова

четкие представления о добре и зле. Добро наполеон кодекс наполеона он же гражданский кодекс россии. то есть россия живет по кодексу наполеона. расчленение россии произошло и без наполеона. он преподносится как зло. добра храм христа спасителя победа над наполеоном. от чего спас россию христос. победила реакционная тупое чиновничество. почти как сейчас. результат победы над наполеоном гражданская война и две мировые войны. победа наполеона над россией единая европа. англия в жопе. повержена. и ни каких пиндосов как любят у нас трепатся. так что такое добро или зло. храм христа спасителя это зло над россией зло над римом. рим не казнил христа. христианство кончилось для рима. падением. для византии христианство кончилось что константинополь сейчас стамбул.
вопрос наполеон это добро или зло. по истории победа над наполеоном это прогресс. а может регрес. россию пришла реакционное чиновничество. и кончилось 1917 годом

Ipo Dog

Потому и нет патриотизма, западные ценности в цене - педерастия, толерантность и т. д.

Ольга Веткина

Так 200 лет назад было, многие забыли.