Григорий Онищенко

обраться из Краматорска в Донецк Куйбышевский район

Добрый вечер. Подскажите, пожалуйста, как добраться из Краматорска в Донецк Куйбышевский район, ул. Олимпиева?
Бду ехать автобусом. Может нужно будет сойти раньше, не доезжая до автовокзала, и пересадками (желательно указать номер маршрутки) доехать до конечного пункта.

Сергей

Купите билет на
06:30, 11:50 Краматорск - Донецк Жд т. е. до жд вокзала. От жд вокзала маршрутка №98 до ост. ул. Олимпиева

От автовокзала ходит маршрутка №73а, чтобы сесть на неё можете выйти раньше в любом месте Стратонавтов.

К сожалению Вы не указали куда именно на Олимпиева (она не маленькая).... Данный вариант к домам начала улицы.

К домам конца улицы.... От жд маршрутка № 35....или спересадками... .