Галина Вайнярв

Подскажите пож. где в Павлограде можно найти бесплатный открытый теннисный корт.

где в Павлограде можно найти бесплатный открытый теннисный корт.

Natalya Karanevich

Павлоградцам - теннисный корт
понедельник, 05 октября 2009
25 сентября 2009 года на стадионе «Прометей» состоялось торжественное открытие теннисного корта.

В 2008 году Павлоградский городской совет принимал участие в областном конкурсе программ и проектов органов местного самоуправления и стал победителем с проектом создания современного физкультурно-спортивного комплекса (теннисного корта) на коммунальном предприятии стадион «Прометей» . Общая сумма проекта составила 150 тысяч гривень, из них 112 тысяч - из фонда конкурса (Днепропетровский областной совет) , 28 тысяч - из бюджета Павлоградского городского совета и 10 - за счет организаций-партнеров. Все строительные работы были проведены частным предприятием «Карат» (г. Павлоград) .