Сергей Артюшенко

Сказывается ли объем карты памяти на скорости работы смартфона? У меня LG P970 Optimus Black, карта Micro SD

Ириска Сладенькая

На скорости работы любого устройства с процессором сказывается, сколько у него оперативки.
Ведь результаты всех своих операций процессор в первую очередь пишет в нее.
Если она занята, ему приходится сначала выгружать из нее старые данные и только потом записывать новые.

Андрей Полтавский

Да).. . С16 или 32 двух гиговой картой будет медленнее.. . Если на ней, например, 10 Гиг фото)...

На
Наталья

.за скорость работы смартфона отвечает процессор, а также загруженность операционной системы кучей приложений.

Алена Иващенко

карту памяти лучше покупать минимум 6го класса

Радик Тазов

Я пробовал 2,4 сейчас стоит 16Гб. Разницы нет. Имеет значение размер КЕШа, но нужны рут права.

Ирина Катаева

да, сказывается... карты надо покупать не ниже 10-го класса.... у этих карт самая высокая, на данный период, скорость обработки данных....