Elena

Я грю еще раз: вы, когда себя поняли - долго выпендривались консерватизмом, якобы?.

И отчего знак точки после вопросительного? Запятой после "И" нету - тоже, отчего же? Психологи, ну, на "ну" забьем, давайте,

Николай Фролов

Твоя мысль Руслан пока непонятно, как и мои впрочем http://otvet.mail.ru/question/24483843/ для несведущих консерваторов от психологии, но если вдуматься то можно согласится с одним лучшим ответам, "Это что-то новенького. Богословие с математическо-филосовским уклоном. " я о своём осознании мира и себя в нём.