Никита

Что характеризует Российскую историю 17 года? помогите пожалуйста!

Виктор Вашкулат

Революция с кровопролитием и гонением с целью свержения державной царской власти и замена её на иную идеологию (неотъемлемая часть её - это опиум для народа) . Финансирование приходило извне

Регион

Очередной передел власти. Сколько их было в России!

Кристина

Оголтелый визг средств массовой истери.. . тьфу ...информации