Светлана Гардина

как извлекать из общества положительные эмоции и добиваться желаемого.

Надежда Левина

Провожают на пенсию старого одесского адвоката. Молодой коллега спрашивает:
- Соломон Моисеевич, а какой самый удачный день в вашей карьере?
- Самый удачный день был, когда я выиграл девять судов подряд.
- Но позвольте, адвокат Розенблюм выигрывал за день и побольше.. .
- Молодой человек, я выиграл девять судов в карты у директора Одесского пароходства!

Lemand

Положить на общество.

Se
Sef

положительные эмоции из общества можно извлечь только не находясь в обществе, а добиться желаемого можно всегда, было бы желание