Сергей Сенченко

Как мне в мою серую жизнь внести положительные эмоции?

Нет, серьезно. Шесть уроков в школе, потом внеурочная деятельность и олимпиада, в один день. У меня стресс. А еще домашнюю работу делать. Девять уроков, считай, так еще на выходных не отдохну. Мама наверняка опять устроит скандал, и бабушке, и дяде Вове, и сестре моей двоюродной, и вообще, а больше всего, как всегда, достанется мне. Мне срочно нужны положительные эмоции, так Мира сказала, моя лучшая подруга. А она просто профессионал, настоящий, в психологии. Она знает, что говорит.

А друзей у меня как раз и нет. Точнее есть, но они все в других городах живут, Интернет- друзья у меня.

Диловар Шарипов

Попробуй - сменить прическу !!!)))

Вмваипаир

Зависай с друганами и отдыхай.

Светлана Молчанова

Есть извстная уйгурская поговорка - "Тяжело в ученьи, - леХко на работе".
А вот тебе и "положительная эмоция, думай об этом:

Калипсо

Экстремальные виды спорта добавят красок жизни!
http://menwom.com/hobbies/ekstrim/235-ekstrimalnye-vidy-sporta-dlya-tekh-komu-v-radost-byt-na-grani-opasnosti.html