Иван Волокитин

Я бы хотела узнать всю информацию при поступлении в школу милиции в Сургуте. помогите найти пожалуйста)

Кристина Захарова

В поисковик забей адрес, название школы и ищи.. компьютер вам столько возможностей дает, а вы только в игры играете..

Д.
Демон ....

Для этого вам нужно обратиться в отдел кадров ОВД своего района и оно вам предоставят всю информацию.