Умка

Какой багажник самый вместительный? из Калины и Самары?

Интересна вместимость каждого из багажников? В ТТХ написаны голые цифры а ток на практике интереснее и понятнее))

Калины седан и Самары 2114

Ирина Панкова

У Калин вообще багажники маленькие, калина седан и 2114 одинаковые, но 2114 сидения раскладываются задние, а вот калина хеч багажник вообще маленький но там рассчитано что можно сложить задние сидения как хочешь!